Альянс Помогающих Практик

Психологи и психотерапевты, психологическая помощь в Санкт-Петербурге.

Тел.: +7 (812) 971-27-97

Цикл встреч «Смысл жизни и черничный маффин»

  • Город: Онлайн
  • Дата проведения:   10.09.24;
  • Организаторы: Секция Экзистенциальной психотерапии Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА);  Образовательный Центр «Психотерапия»; Альянс помогающих практик «ПроБоно»
  • Ведущие: Николай Хмыров; Глеб Филонский
  • Контакты: +7 (911) 277-77-69

Сомов К. Открытая дверь в сад. 1938Встречи с экзистенциальными терапевтами мертвы, да здравствуют встречи с экзистенциальными терапевтами!

Приняв во внимание ваши пожелания и следуя духу экзистенциализма, мы решили обновить формат и название нашего проекта, чтобы расширить его горизонты и создать пространство для более глубокого погружения, дискуссии и обмена опытом.

Поэтому теперь мы приглашаем вас на обновленный цикл встреч "Смысл жизни и черничный маффин".

Наша цель — не только исследовать важные вопросы для работы экзистенциальных терапевтов, но и обогащать дискуссии о терапии в целом, в том числе благодаря приглашенным специалистам из различных областей. Мы рассчитываем, что пространство встреч станет более привлекательным для свободного высказывания и многообразия взглядов не только специалистов экзистенциального направления, но и представителей других подходов.

Мы переходим к новому формату, который включает:

Тематическую встречу с приглашенным ведущим (3 часа) — это возможность углубиться в актуальные темы и получить новые знания от экспертов.

Свободную встречу (2 часа) — пространство для продолжения обсуждений, обмена мнениями и укрепления нашего сообщества.

Расписание:

Тематическая встреча, как и прежде, проходит каждый второй вторник месяца.

Свободная встреча — каждую вторую среду месяца.

Ценовая политика:

Стоимость одной тематической встречи составляет 3500 рублей, с возможностью участия в свободной встрече.

Также в ближайшее время мы откроем возможность приобретать абонементы на участие во встречах.

Во вторник, 10 сентября, встреча «Экзистенциальная терапия и философская практика: две вещи (не)совместные?» пройдет в уже обновленном формате, но с сохранением прежней цены — 1000 руб.

Регистрация и оплатаhttps://psy.education/vstrechi-ekzistentsialnyh-terapevtov/